Круглый стол "Рост vs развитие"

26 апреля 2024 года на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет круглый стол "Рост vs развитие"

Круглый стол будет проходить в аудитории А-518 с 10:30 до 13:30 и в аудитории Г-522 с 13:30 до 16:30.

Мероприятие проводит Научно-образовательный центр современных марксистских исследований философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова совместно с лабораторией сравнительного исследования социально-экономических систем экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и журналом «Вопросы политической экономии».

Темы обсуждения: философские и методологические основания выработки критериев качества социально-экономического развития, типология моделей экономического роста в XXI веке, технический прогресс как фактор устойчивого социально-экономического развития, особенно российской модели экономического роста и социально-экономического развития.

Ссылка на регистрацию